Major Новая Рига +7 (495) 127-26-78
Страницы
  • Страницы
  • Новости
  • Консультации

26 ноября 2021

Kawasaki Z650 RS

Новый Kawasaki Z650RS - это сочетание ретро-стиля и современных спортивных технологий. Характерные элементы дизайна, такие как: классическая круглая светодиодная фара, стрелочные указатели, двухцилиндровый двигатель, компоновка и цвета, вдохновленные 70-ми создают превосходный мотоцикл в сегменте нео-ретро. Kawasaki Z650RS призван поразить мотоциклиста выделенным с любовью духом РЕТРОВОЛЮЦИИ.

 

ЦВЕТА И ХАРАКТЕРИСТИКИ

649 см³

Объем

50,2 кВт {68 л.с.} / 8.000 об/мин

Максимальная мощность

Metallic Moondust Gray / Ebony
Metallic Spark Black
Candy Emerald Green
 

Особенности

Параллельный твин

Оптимизированный под повседневную эксплуатацию, захватывающий параллельный твин обладает быстрым откликом, мощными низами и серединой, а также завидной топливной экономичностью. При открытии дроссельной заслонки Вы почувствуете плавный и мощный характер двигателя, который гарантирует как четкую обратную связь при тонкой работе ручкой газа, так и захватывающее ускорение в диапазоне низких оборотов.

Легковесная рама “Trellis”

Одним из ключевых факторов легкого веса Z650RS (особенно заметного при складывании боковой подножки) является инновационная рама “Trellis”. Она весит всего 13,5 кг, что наилучшим образом сказывается на общей массе мотоцикла и дарит естественную управляемость.

Задняя подвеска с горизонтальной обратной тягой

Классическая приборная панель с многофункциональным LCD-дисплеем

Приборная панель со спидометром и тахометром в аналоговом стиле, дополненная многофункциональным LCD-дисплеем, представляет собой сочетание ретро стиля и современных технологий.

Комфортная посадка

Широкий, плоский руль и удобная позиция за рулем позволяют мотоциклисту занять естественное и комфортное положение, которое вселяет уверенность и облегчает контроль.

Тормоза

Два ø300 мм тормозных диска спереди и один ø220 мм диск сзади обеспечивают высокое тормозное усилие. Круглые тормозные диски идеально вписываются в ретро-спортивный образ мотоцикла.

Современный ретро стиль

Z650 RS обладает неподвластным времени дизайном. Легкий и непринужденный образ среднекубатурного мотоцикла подчеркивает его дружелюбный характер. Привлекательность классического мотоцикла отражается в простых и современных штрихах, которые позволяют Z650RS органично вписаться в Ваш образ жизни.

Многоспицевые легкосплавные колеса

Оригинальные легкосплавные колеса, подобные установленным на Z900RS, напоминают классические спицованные колеса. Созданные с использованием технологии расширенного анализа, эти колеса обладают превосходным балансом между легкостью и стильным дизайном, а также улучшают управляемость и подчеркивают ретро-стилистику.