Major Новая Рига +7 (495) 127-26-78
Страницы
  • Страницы
  • Новости
  • Консультации

17 декабря 2011

МОТОШКОЛА KAWASAKI В МОСКВЕ

Покупка мотоцикла и его дальнейшая эксплуатация в городе - шаг ответственный, особенно, если речь идет о первом мотоцикле

Конечно, всех дорожных ситуаций предвидеть нельзя никогда, но постараться максимально исключить трудности, с которыми могут столкнуться в мегаполисе новички, пожелавшие приобрести первый мотоцикл, в данном случае Kawasaki - можно.

Так как в Москве, в Крылатском, открылась первая авторизованная мотошкола Kawasaki в России. Теперь желающие могут пройти обучение, узнать больше тонкостей управления мотоциклами Kawasaki.

Практические и теоретические занятия проводятся опытными инструкторами.
В мотошколе Kawasaki можно научиться не только начальному уровню управления мотоциклом и подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД, но и получить необходимые навыки пилотирования спортивных мотоциклов, проконсультироваться у профессиональных российских пилотов, принимающих участие в именитых гоночных сериях.
В зимний период в планах школы Kawasaki - зимний мотокросс, а также организация выездных мероприятий на европейские трассы.

Получить более детальную информацию о мотошколе, программах обучения и графике работы можно по телефонам (495) 540-4671 и (499) 141- 4371