Major Новая Рига +7 (495) 127-26-78
Страницы
  • Страницы
  • Новости
  • Консультации

14 мая 2012

Команда Kawasaki в яхтенной регате "Aventura Ocean Cup"

Поклонники марки Kawasaki приглашаются принять участие в увлекательной Итальянской регате, которая пройдет на Сардинии и Корсике. Для команды Kawasaki зарезервирована гоночно-круизная яхта.

Принять участие в регате сможет любой желающий, в команде под управлением профессиональных яхтенных капитанов. Навыков мореплавания для новичков не требуется! Это отличная возможность посоревноваться в составе сплоченной команды под управлением опытных капитанов. Все капитаны являются действующими гонщиками с большим профессиональным опытом в международных яхтенных регатах. Желающие смогут приобрести навыки мореплавания и пройти курс International Crew американской яхтенной школы International Yacht Training.

Итальянская регата будет проходить с 16 по 23 июня 2012 года в самом привлекательном средиземноморском регионе – на самом красивом острове Италии Сардинии с заходом на Корсику. В регате примут участие 15 экипажей. Программа регаты представляет 6 гоночных дней с переходами между островов 25 м.миль (3-5) часов. В развлекательной программе на островах принимает участие популярная группа «Игра Слов».

Не стоит сомневаться в собственных возможностях - ведь в первую очередь, регата это великолепный и незабываемый морской отдых, сопровождаемый насыщенной развлекательной программой. Не обязательно быть мореманом или спортсменом - регата предоставляет возможность воплотить отдых в увлекательное и тщательно спланированное путешествие, воспоминания о котором останется на всю жизнь!

Регата будет проходить в рамках проекта "Aventura Ocean Cup"

Внимание! Количество мест в экипаже ограничено. Просьба за дополнительной информацией и по вопросам регистрации обращаться к представителю команды Kawasaki яхтенному капитану Владимиру Синякову.

Тел. +7(495) 507-77-24