Major Новая Рига +7 (495) 127-26-78
Страницы
  • Страницы
  • Новости
  • Консультации

9 октября 2012

Часы Kawasaki Z40 представлены на "Intermot"

Долгожданные лимитированные часы Z40 были официально представлены публике на «Intermot» шоу в Германии.

В честь празднования 40-летия с момента выпуска семейства Kawasaki Z и представления европейской публике 903cc Kawasaki Z1 Super Four на выставке IFMA в Германии в 1972 году была выпущена лимитированная серия часов в количестве 903 экземпляров, которые высоко оценят по достоинству как и поклонники Kawasaki, так и коллекционеры часов.
Часы можно приобрести лишь по специальному заказу через европейских дилеров Kawasaki. Каждые часы имеют свой индивидуальный номер и идут в специальной фирменной коробке вместе с сертификатом подлинности и иллюстрированной инструкцией.
На специальной церемонии по поводу выхода новых часов Z40 на «Intermot», организованной Kawasaki Motors Europe (KME) и Kawasaki Motors Germany (KMDE), господин Ясуси Каваками, Генеральный Директор KME, вручил один из первых трех экземпляров часов звезде «World Superbike» Тому Сайксу.
С нового 2013 Z800 на «Intermot», презентации часов и потрясающие обновленного стиля стритфайтера открывается новая страница в истории семейства Kawasaki Z.