Major Новая Рига +7 (495) 127-26-78
Страницы
  • Страницы
  • Новости
  • Консультации

12 ноября 2013

Выставка EICMA-2013 представила новинки Kawasaki

Компания Kawasaki порадовала своих поклонников сразу двумя новинками. Первой стала полностью обновленная модель нейкида Z1000 2014 с сильным спортивным характером, а вторая – это выпуск первого скутера Kawasaki J300, который в большинстве ориентирован на европейский рынок.

Зеленая вуаль надежно прятала новинки от журналистов всю первую половину дня, но ближе к обеду интригующая завеса была поднята и новинки Kawasaki представили широкой общественности.

Ценовая категория обновленного нейкида Z1000 2014 стартовала от 12290 евро. А вот премьера скутера объявила стоимость модели от 4730 евро.

Кроме премьерных моделей на обозрение были представлены спортивные модели Ninja, гоночные байки, в их числе и чемпионский байк Kawasaki Тома Сайкса, пилота класса «Супербайк». Также радовали глаз представленные нестареющие дорожники и мощные круизеры.

Немного о премьерном скутере

Kawasaki J300 – это яркий и эффектный скутер от мирового производителя, который не только позволит вам выделиться в толпе, но и покорит вас своими характеристиками.

Модель имеет блок управления Bosch, 4-х тактный одноцилиндровый двигатель с объемом в 300 см3, регулируемые тромозные рычаги. Прекрасная эргономика посадки для большего комфорта водителя. И, конечно же, шикарный дизайн. Здесь японские дизайнеры потрудились на славу. Агрессивный дизайн прекрасно дополняет светодиодная оптика. Оптимальная размерность колес для городского скутера. Также продуманы и аксессуары: внутренняя сумка для заднего кофра объемом 47 л., сумка для экспедиций объемом 35 л., 3 варианта подушки спинки центрального кофра 47, 39 и 30л., а также замок на колесо мотоцикла.

Модель выпускается производителем в цветовой гамме серебристого, черного и черно – зеленого тонов.

Обновленный стритфайтер Kawasaki Z1000 2014

Установлен 4-х цилиндровый двигатель объемом 1043см3 и мощностью до 142 л.с. Рама стала легче, подверглись изменениям тормозная система и глушитель. Ярче оптика, корпус практически не имеет ровных мест. Еще более агрессивный и современный дизайн представлен в трех цветах: комбинация белого с красным, черного с серебристым, а также черного с расписным сиденьем и золотыми вставками. Аэродинамика и эффектная обертка обновленного Kawasaki Z1000 2014 буквально сражают наповал.