Major Новая Рига +7 (495) 127-26-78
Страницы
  • Страницы
  • Новости
  • Консультации

13 февраля 2013

Рекламные ролики Kawasaki оценены по достоинству

Рекламные ролики Kawasaki оценены по достоинству

Продукция компании Kawasaki, несомненно, отличается высочайшим качеством, а команда сотрудников – высоким уровнем профессионализма. Даже рекламные ролики компании номинируются на получение профессиональной награды в области рекламы, причем сразу два ролика.

Реклама нового байка Kawasaki ZX-6R

Хотя продолжительность самого ролика чуть более 2,5 минут, но он номинируется на награду в трех категориях. Сюжет таков: пилот рассекает по многокилометровой трассе Острова Мэн, буквально не замечая этого. Титры в конце ролика, чтобы успокоить зрителя, комментируют, что съемки, которые проходили на треке Isle of Man TT, производились под контролем на закрытой трассе и с профессиональным гонщиком. Прекрасная работа авторов создателей данного ролика искусно преподносит достоинства байка, а профессионализм гонщика позволяет с легкостью справиться с поставленными задачами. Идеально подобранная трасса, прекрасная сюжетная линия завораживают настолько, что просмотр ролика буквально проходит на одном дыхании.

  Kawasaki ZX-6R

Рекламный ролик Kawasaki Z800

Это второй претендент на заслуженную награду. Здесь в качестве пилота выступает профессиональный боксер, который просыпается в компании очаровательной девушки. Завтракает и уезжает на новом Kawasaki Z800 . Проезжает к стадиону, показывая всю красоту, мощь и возможности своего бойца. И, конечно же, наносит решающий удар и выигрывает поединок. Завершается ролик двусмысленной фразой о бесспорном превосходстве в весовой категории. Смысл можно отнести как к весовой категории самого Kawasaki Z800, которому нет равных, так и к водителю-боксеру с его определенной весовой категорией. Прекрасный сюжет, съемка, высокий уровень профессионализма гонщика... сплетенные воедино, они создали прекрасный рекламный ролик достойный наград.

Два ролика компании Kawasaki с гордостью красуются в финале международного конкурса International Advertising Awards. Рекламные ролики Kawasaki обошли своих конкурентов из более чем 70 стран мира и ожидают вручения заслуженных наград в Нью-Йорке.

Каждый ролик словно короткометражный фильм, но это целая законченная история - красивая, яркая и впечатляющая.
Пожелаем удачи компании Kawasaki на конкурсе International Advertising Awards и дальнейших профессиональных успехов и достижений во всех областях.